Юридическая компания и агентство недвижимости
Меню
info225555@yandex.ru +7 (3952) 22-5555

Каталог недвижимости

Все Квартиры
Комнаты
Коттеджи
Дачи Дома
Земельные участки Коммерческая недвижимость Гаражи Машино-место
Прочее
Продаётся двухэтажный, 4-х комнатный жилой дом с земельным участком

Продаётся двухэтажный, 4-х комнатный жилой дом с земельным участком

12 700 000  

р-н пос. Первомайский, Иркутская область, Иркутский р-н, пос. Первомайский, улица Юбилейная, дом 19

Дом с прилегающим к нему земельным участком идеально подойдёт для большой семьи, изысканного, насыщенного отдыха, развития или обретения своего хобби и тёплых, по истине запоминающихся встреч с друзьями или многочисленными родственниками. Вы сможете осуществить свою мечту, создать интерьер и дизайн дома по своей индивидуальной задумке или оставить уже имеющийся ремонт.

Подробнее
Продаётся 3-комнатная квартира в Академгородке в жилом комплексе «Сигма»

Продаётся 3-комнатная квартира в Академгородке в жилом комплексе «Сигма»

9 680 000  

р-н Свердловский, г. Иркутск, ул. Лермонтова 275/19

Квартира без отделки, пол - черновая заливка, стены – черновая штукатурка, в прихожей расположены электросчетчик, регулировочный узел подачи горячей воды и отопления.

Подробнее
Продаётся большая просторная 2-комнатная квартира, общей площадью 60,9 кв.м., плюс лоджия 4,7 кв.м., по адресу: г. Иркутск, ул. Баумана, д. 172/5 (район Ново-Ленино)

Продаётся большая просторная 2-комнатная квартира, общей площадью 60,9 кв.м., плюс лоджия 4,7 кв.м., по адресу: г. Иркутск, ул. Баумана, д. 172/5 (район Ново-Ленино)

4 800 000  

р-н Ленинский, г. Иркутск, ул. Баумана, д. 172/5

Продаётся большая просторная 2-комнатная квартира, общей площадью 60,9 кв.м., плюс лоджия 4,7 кв.м., по адресу: г. Иркутск, ул. Баумана, д. 172/5 (район Ново-Ленино). Квартира расположена на 1-м этаже по документам, а фактически на уровне второго этажа, так как на первом расположены нежилые помещения, магазины и т. д.

Подробнее
Продается 2-х комнатная квартира, общей площадью 62,3 кв.м., по адресу: г. Иркутск ул. Баумана, д.219/5.

Продается 2-х комнатная квартира, общей площадью 62,3 кв.м., по адресу: г. Иркутск ул. Баумана, д.219/5.

6 400 000  

р-н Ленинский, г. Иркутск ул. Баумана, д.219/5

Квартира расположена на 7 этаже десятиэтажного панельного дома.

Подробнее

Почему нас выбирают?

Сотрудничество с нами максимально выгодно, поскольку мы гарантируем:

  • качественное обслуживание и комплексный подход: мы будем с вами на всех этапах и возьмём на себя поиск оптимального варианта, соответствующего вашим требованиям, наладим контакт между продавцом и покупателем, подберём наиболее приемлемые условия ипотеки с учётом ваших возможностей, окажем содействие в оформлении документов и государственной регистрации сделки;
  • юридическое сопровождение процесса купли-продажи жилой и коммерческой недвижимости на всех этапах – гарантия того, что вы не упустите важные нюансы и сможете решить вопрос с наибольшей выгодой для себя;
  • подписание договора об оказании услуг.

Агентство недвижимости «Равновесие» – надёжная компания, в которой работают специалисты с большим опытом. Все наши риэлторы и агенты по недвижимости имеют юридическое образование, поэтому помогут разобраться во всех тонкостях и нюансах такого сложного вопроса, как покупка квартиры или дома в Иркутске и других городах и поселках региона.

Все условия сотрудничества прозрачны и определяются договором. У нас действуют гибкие условия оплаты, которые зависят от целей и задач клиента (можно выбрать оплату в виде процента от сделки или комиссию в твёрдой сумме). Обо всех условиях мы рассказываем вам до заключения договора. Цены на наши услуги всегда оптимальные.

Обращайтесь к нам, если хотите купить или продать квартиру, снять или сдать в аренду жильё или административное помещение. Мы найдём то, что вам понравится, подберём как бюджетный вариант, так и элитную недвижимость в нужном районе на самых лучших условиях. У нас всегда огромный выбор актуальных предложений. Наши специалисты помогут легко преодолеть все сложности, связанные с оформлением документов на передачу прав собственности, избегая ошибок.

Позвоните нам по телефону и получите консультацию специалиста или договоритесь о личной встрече. Мы всегда рады сотрудничеству.

Обращайтесь к нам, чтобы получить квалифицированную поддержку при оформлении права собственности на недвижимость или юридическую консультацию опытного специалиста.

Вы можете позвонить нам по телефону в Иркутске +7 (3952) 22-5555 или оставить заявку непосредственно на сайте. Мы предоставляем бесплатные консультации по телефону и в режиме онлайн. Вы также можете написать на адрес электронной почты info225555@yandex.ru и задать любые интересующие вас вопросы. Мы обязательно ответим максимально быстро и подробно.